пятница, 26 апреля 2013 г.

О смерти.

Я умру, надеюсь не скоро. Это когда-то произойдет.
23 апреля я наконец-то попала на сольный концерт Сергея Пенкина. Меня уже трудно чем-то удивить, тем более потрясти. Сергею Михайловичу это удалось. Такого красивого тембра я не слышала очень давно. У меня сложилось мнение, что он в жизни очень добрый. Как разговаривает, смотрит, общается со зрителями. Можно конечно сказать, что мы пришли на его концерт, и он обязан нас любить....За мою летную карьеру я повидала не мало "звезд", отношение  к "простым людям" разное, всех объединяет одно-стена высокомерия в большей или меньшей степени, и на концертах в том числе.
            Цветов было очень много и, никого из подходящих зрителей он не оставил без внимая. Потом, в фойе я слушала разговоры....люди любят его. А поет он и в правда "в живую", что с успехом демонстрировал за вечер много раз.
        К чему я все это пишу!? Поймала себя на мысли...я умру и больше не услышу концертов Сергея Рахманинова, не прочту в 143 раз М. Булгакова,  или Бунина, не услышу живого пения Тамары Гвердцители или Сергея Пенкина или музыку Мишеля Леграна....
Я умирать не собираюсь, написала просто так.
Я не нашла ролик где бы Тамара пела эту песню одна, к сожалению.