воскресенье, 17 октября 2010 г.

Нужна помощь.

Друзья! В конце декабря я наконец-то еду в гости к своей подруге в Антверпен। Еду на неделю। Хочу успеть на блошиный рынок. Надеюсь купить там старое бельгийское кружево в коллекцию, приятные мелочи для декора,создания кукол и панно. Подруга занимается флористическим дизайном и ходить со мной у нее просто не будет времени. Я попадаю на Рождество, а у флористов в это время много заказов. Хочу спросить, может подскажите, где в Антверпене есть блошиный рынок, работает ли он в канун Рождества. В инете очень скудная информация, и я надеюсь на вашу друзья помощь.

4 комментария:

  1. Привет!
    Надеюсь, что моя информация ещё актуальта, вот:
    Antwerpen
    1.jeden Sonntagmorgen von 8 bis 13 Uhr, Oud Arsenaalplaats, Oud Vaarplaats, Blauwtorenpleinund auf dem Graanmarkt in der Nähe des Stadttheaters ,что означает: блошиный рынок по воскресениям с 8 до 18, это около городского театра, на площади Graanmarkt.

    2.Antiquitätenmarkt jeden Samstag von 9 bis 17 Uhr am Lijnwaadmarkt jeden Sonntag von 9 bis 17 Uhr, St. Jansvliet (von Ostern bis Oktober)
    антиквариат по субботам с 9 до 17 на Lijnwaadmarkt(думаю это площадь так называется) и по воскресениям с 9 до 17 тут St. Jansvlietю


    Freitagsmarkt jeden Freitag 9 bis 13 Uhr auf dem Vrijdagsmarkt. (Möbel und Ramsch) ну а это мебельный базар по пятницам на Vrijdagsmarkt.

    Вот и всё, что удалось найти.Очень надеюсь, что Вам это поможет.Когда я была последний раз там,то выбор был огромный!!!удачи и хорошего отпуска!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! НУ ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Я сплю и вижу, как брожу по рядам и покупаю, покупаю.....

    ОтветитьУдалить
  3. жду с нетерпением фото и рассказ о поездке!удачи Вам на "охоте" и отличной погоды!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лёля,да,обязательно! Я уеду 20-го декабря, а вернусь 28-го. Меня расстроила подруга, что возможно на Рождество блошка работать не будет...Но я надеюсь!!! В любом случае фотоотчет о поездке будет. Люблю Старый Свет. Стиль, архитектура, традиции..

    ОтветитьУдалить